Организация

ООО Каптехнострой-Юг

Нет отзывов
Сочи
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Каптехнострой-Юг

Группа компаний «Каптехнострой», основанная в 1991г., сегодня является одним из лидеров на рынке навесных вентилируемых фасадов и алюминиевых светопрозрачных конструкций.

В группу компаний входят инженерные, монтажно-строительные, производственные и торговые компании, включенные в единый цикл проектирования, производства и монтажа сложных фасадных конструкций. Одним из направлений нашей деятельности являются навесные вентилируемые фасады. При этом наша компания «Каптехнострой» является разработчиком и производителем одной из самых популярных на российском рынке навесных фасадных систем серии КТС-ВФ. Другим нашим направлением является проектирование, производство и монтаж светопрозрачных фасадных конструкций .

На протяжении многих лет наша компания является российским премиум-партнером немецкой фирмы SCHUCO INTERNATIONAL по проектированию и изготовлению фасадов.

Для осуществления своей деятельности у нас открыты представительства, филиалы и дилерские центры в различных регионах России. Одним из самых активно-развивающихся из них является филиал в южном регионе «Каптехнострой-Юг», базирующийся в г. Сочи.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.