Организация

ООО Группа Компаний Аллегри

Нет отзывов
Организация

ООО Группа Компаний Аллегри

Группа Компаний "Аллегри" - динамично развивающийся холдинг. Существует на рынке Рязани более 20 лет. На сегодняшний день в состав холдинга входят:

- Рязанская дистрибьюторская компания - мультипродуктовая дистрибьюторскаякомпания со своей ассортиментной специализацией, занимается поставкой продуктов питания по всем сегментам рынка на территории Рязанской области. Секрет успеха компании ООО «РДК» и основное конкурентное преимущество – это устойчиво растущая активная клиентская база покупателей, сформированная структура сбыта, бесценный опыт работы с различными товарными группами, сбалансированный ассортиментный портфель брендов – лидеров продуктового рынка, сплоченный коллектив работников – профессионалов и специалистов своей отрасли. Поэтому мы отдаем предпочтение тем партнерам, которые развивают свой бизнес с учетом современных тенденций и требований рынка, динамично и активно в работе используют все возможные маркетинговые технологии, внедряют инновации и новшества, обеспечивающие качественный рост эффективности процессов и продаж продукции, востребованных рынком.

Среди наших покупателей – коммерческие и государственные структуры, расположенные по всей территории Рязанской области, в том числе и крупные локальные сети. Мы рады сотрудничать с любой категорией покупателей, предлагая со своей стороны максимум выгоды и прибыли от партнерства. Наше кредо в отношениях с партнерами как с поставщиками, так и покупателями – стабильность, честность, порядочность, открытость и установление долговременных отношений путем завоевания доверия.

- Сеть продуктовых магазинов "ВитаМаркет" - сеть из 10 продуктовых магазинов у дома в Рязани и Рязанской области. В наших магазинах представлен большой выбор свежих продуктов по доступным ценам. Мы активно сотрудничаем со многими рязанскими производителями. У нас Вы найдете для себя всё необходимое рядом с домом. Наши магазины отличаются доступностью, качеством продукции, разнообразием ассортимента, культурой обслуживания.

- Ресторан "Золотой Теленок" -  здесь Вы сможете окунуться в колоритную атмосферу 20-х годов прошлого столетия, времена НЭПа, времена авантюризма и коллективизма. Основа стиля концептуального кафе «Золотой телёнок» — шедевры Ильфа и Петрова. Искусное вплетение мотивов романа в интерьер, аристократическая обстановка – все это создает у посетителей заведения особенное настроение. Два уютных зала с зеркальным танцполом (оснащенным профессиональным световым и звуковым оборудованием) могут одновременно принять до 80 гостей.Наш ресторан «Золотой теленок» расположено в самом центре Рязани, что позволит добраться сюда быстро из любой точки города. В распоряжении гостей свободная зона Wi-Fi. Уютные залы, приятная музыка, великолепный интерьер, изысканные блюда шеф-повара, особая атмосфера и демократичные цены — вот те прелести, которыми готов одарить «Золотой теленок» всех своих гостей. Заседание в «Золотом телёнке» продолжается в любую погоду!

- Магазин и кафе  фермерских и натуральных продуктов "ТаЕда". Первый магазин подобного формата в нашем городе, где любой, даже самый изысканный покупатель может найти товар по душе.  Только натуральные фермерские продукты. Только высокое качество и разнообразный ассортимент. А уютная домашняя атмосфера кафе "ТаЕда", отличный интерьер и обслуживание позволят насладиться вкусом любимых блюд. Сюда захочется возвращаться снова и снова.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.