Организация

ООО АН Жилфонд-Юг

Нет отзывов
Сочи
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО АН Жилфонд-Юг

  • Наша фирма не только занимается подбором вариантов недвижимости для клиентов, также мы предоставляем весь перечень юридического сопровождения оформления недвижимости в регистрационных палатах, а также ипотеки в любом банке. Мы являемся партнерами ведущих банков страны, что позволяет быстро и квалифицированно предоставлять обслуживание клиентам с ипотечным кредитом.
  • Фирма быстро развивается, на данном этапе мы расширяем  штат в связи с открытием нового оборудованного офиса в центре Адлера.
  • Благодаря многолетнему опыту, мы можем предоставить нашим сотрудникам ховввввроший доход уже при старте, даже во время обучения и стажировки. Дружный коллектив в любой ситуации готов поддержать начинающего специалиста. Мы радуемся достижениям каждого нашего бойца!
  • Мы предлагаем оборудованное рабочее место, корпоративный транспорт для показов объектов с клиентами, полную базу новостроек и вторичного рынка. Возможность размещать платные объявления в интернет носителях. Юридическое сопровождение каждой сделки.
  • Научим, поддержим, поможем развиться и стать квалифицированным специалистом!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.