Организация

КАСКАД

Нет отзывов
Сочи
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

КАСКАД

Строительная компания ООО «КАСКАД» является подрядной строительной организацией, специализирующейся на следующих видах работ:

       -устройство фундаментов из буронабивных свай под защитой обсадных труб следующих диаметров: 620мм, 750мм; 820мм; 880мм; 1000мм; 1200мм, 1500мм а также методом CFA (непрерывно перемещающийся шнек) диаметрами 400мм, 500мм, 600мм и 750мм;

       -ограждение котлованов сооружаемых способом «стена в грунте» и буросекущих свай;

       -изготовление пространственных арматурных каркасов для армирования монолитных конструкций (буронабивные сваи, «стена в грунте», опоры мостов и т.п.)

        

       ООО «КАСКАД» имеет все необходимые лицензии на осуществление строительной деятельности.

            ООО «КАСКАД» оснащено современной высокопроизводительной техникой итальянского и немецкого производства «SOILMEC» и «BAUER» соответственно, способной выполнять работы на строительных площадках с любыми инженерно-геологическими условиями. Мы сотрудничаем с инженерами, технологами и механиками фирмы «SOILMEC» и фирмы «BAUER», используя их богатый опыт при производстве работ в России.

             ООО «КАСКАД» располагает высококвалифицированным персоналом, имеющим большой опыт работы на строительстве фундаментов мостов, сооружений транспорта, промышленного и гражданского строительства.

             Система контроля качества ООО «КАСКАД», а при необходимости научное сопровождение  работ НИИОСП им. Н.М. Герсеванова, ЦНИИС, гарантирует высокое качество выполняемых работ в полном соответствии с требованиями СНиПов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.